Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Министр Быковская в первый рабочий день открыла медцентр в Ростове

Добавлено: 29.01.20
Автор: user_admin
В свой первый рабочий день Татьяна Быковская вместе с губернатором донского региона открыла новую клинику и ответила на некоторые вопросы журналистов.

В минувший вторник, 28 января, министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская и губернатор Василий Голубев приняли участие в торжественном открытии медицинского центра «Мать и дитя», который будет специализироваться на гинекологических операциях и проведении процедур ЭКО.

Следует отметить, что это было первое появление Татьяны Быковской на публичном мероприятии после освобождения из-под домашнего ареста.

Когда автомобиль министра здравоохранения подъехал ко входу нового медцентра, Татьяну Быковскую окружили журналисты. Она сразу дала понять, что готова отвечать только на вопросы, связанные с открытием клиники. О своем нынешнем положении сказала только несколько фраз.

— Пока работаю. На службе меня встретили хорошо — как положено. Но сегодня другое важное событие, открытие клиники, — подчеркнула Татьяна Быковская.

как сообщалось ранее, министра здравоохранения Ростовской области задержали 28 ноября 2019 года. Уголовное дело в отношении Татьяны Быковской было возбуждено по статье УК РФ «Превышение должностных полномочий» после проверки Федеральной антимонопольной службы, выявившей нарушения при проведении закупок. (фото: Donnews.ru)