Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Gazgolder: Децл добивается внимания к своей персоне

Добавлено: 11.11.16
Рубрика: Лайф

В Gazgolder прокомментировали конфликт между Василием Вакуленко и Кириллом Толмацким. Дозвониться в творческое объединение удалось журналистам "Дон-ТР".

В конфликте виноват Децл, заявила руководитель пресс-службы продюссерского центра Басты Наталья Мостакова:

"Он изначально задал неформальный тон высказываниям, который подразумевает, на наш взгляд, определенный канал коммуникации. Этот канал, а именно Интернет, мы продолжили использовать в переписке, но Кирилл Толмацкий решил перевести выяснение отношений в суд. Для представителя поп-сцены это предсказуемое действе, а для исполнителя хип-хоп жанра, к которому причисляет себя Кирилл, довольно нетипичный поступок. В связи с этим у нас возникли предположения, что таким образом Кирилл добивается внимания к своей персоне со стороны СМИ".

Она также подчеркнула, что музыкальный концерн готов продолжить общение в рамках правового поля.

Напомним, рассмотрение дела по существу назначено на 7 декабря. Вчера в донской столице состоялись предварительные слушания, на которые оба репера не явились.

Конфликт между нашим земляком и москвичом Толмацким продолжается уже больше месяца. Началось всё в твиттере, где Децл пожаловался на сильный шум со стороны творческого объединения Gazgolder, рядом с котором он живёт. Популярный в нулевых музыкант явно был не в духе и не лестно отозвался в своем твите о качестве музыки, от которой он якобы не может уснуть.

Реакция Басты возникла почти незамедлительно, ростовчанин, не стесняясь в выражениях, назвал Децл "лохматым чмом", что, собственно, и обидело до глубины души ранимого музыканта.
.