Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Анастасию Заворотнюк выписали из клиники

Добавлено: 15.01.20
Автор: user_admin
Анастасию Заворотнюк выписали из клиники
«Смысла в её лечении больше нет»: больную раком Анастасию Заворотнюк выписали из больницы. Согласно распространенной некоторыми российскими СМИ информации, известную борющуюся в последнее время с раком головного мозга актрису Анастасию Заворотнюк на днях выписали из клиники после пяти месяцев лечения и отправили домой.

По имеющейся на сегодняшний день информации, развитие болезни российской 48-летней артистки Заворотнюк перешло в терминальную стадию, после чего лечение стало бессмысленным, хотя медики не исключают варианта, при котором пациентке, наоборот, может стать лучше.

Также озвучивается еще одна причина выписки из больницы актрисы - финансовая: якобы семья Заворотнюк больше не может оплачивать ее пребывание в элитной онкологической клинике. Стоимость палаты в сутки составляет около 50 тысяч рублей, еще столько же стоят услуги специалистов.

Директор актрисы Марина Потапова отказалась комментировать информацию о выписке Анастасии Заворотнюк.

как сообщалось ранее, первые сообщения о тяжелой болезни Заворотнюк (раке мозга) появились в августе 2019 года. В отсутствие официальных комментариев по Сети стало ходит множество слухов, в том числе о смерти актрисы.

Напомним, что в конце декабря прошлого года продюсер Андрей Разин говорил, что состояние Заворотнюк улучшилось, но близкие опровергли эти слова. Перед Новым годом на странице Анастасии в Instagram появилось обращение к тем, кто поддерживал и молился за нее.