Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Заворотнюк рассказывала, как жизнь Жанны Фриске оборвалась на взлете

Добавлено: 16.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Российская актриса Анастасия Заворотнюк в своё время рассказывала, как жизнь молодой популярной певицы Жанны Фриске оборвалась на взлете успешной карьеры и личной семейной жизни. 

Анастасия Заворотнюк в своём аккаунте в Инстаграм буквально на следующий день после смерти её любимой, также как и и многими миллионами россиян певицы Жанны Фриске 16-го июня 2015-го года оставила разместила пост с очень проникновенным и душевным текстом. Артистка размышляла о то, что людям всегда свойственно надеяться на чудо и верить в мечту.

Анастасия вспоминала, как несколько лет назад на проекте «Минута славы» один из ее подопечных мечтал спеть с Жанной Фриске и в итоге они пригласили певицу в студию.

Как рассказывала Анастасия Заворотнюк, певица Жанна Фриске приехала жизнелюбивая и сияющая и подарила всем настоящий праздник. «К несчастью, не каждая мечта сбывается и не у каждой истории в жизни счастливый финал. Это всегда тяжело, и вдвойне тяжелее, когда все обрывается на взлете», — сказала тогда Анастасия Заворотнюк.

Издание "Телепрограмма" отмечает, что у яркой российской исполнительницы Жанны Фриске был рак мозга. Она несколько лет боролась с недугом, но в результате проиграла в этой схватке. Именно такое же онкологическое заболевание, по сообщениям российских СМИ, сейчас и у Анастасии Заворотнюк.

Актриса сейчас находится в Европейском медицинском центре в Москве. У нее последняя, четвертая, стадия рака. Как утверждают врачи, помочь певице уже невозможно. В палате знаменитости круглосуточно дежурят ее любящий супруг фигурист Петр Чернышев и родители актрисы. Ее представители заявили, что пока воздержатся от комментариев относительно состояния актрисы.