Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

СК: тела двух мужчин обнаружены при тушении пожара в Ростове

Добавлено: 21.09.17
Автор: editor
Рубрика: Происшествия

В следственные органы СК России по Ростовской области поступило сообщение об обнаружении тел двух мужчин в ходе тушения пожара в гостинице, расположенной по переулку Семашко в Ростове-на-Дону. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи криминалисты следственного управления.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Более 100 человек были эвакуировано в результате пожара. Пока нет подробной информации о наличии людей в гостинце. Сейчас соответствующие органы устанавливают собственника здания. На месте работают криминалисты-эксперты правоохранительных органов и пожарной лаборатории. Само здание сделано из быстровоспламеняющихся материалов, из-за чего возникли трудности при тушении пожара, рассказал первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Ростовской области, Евгений Кондратьев.

Напомним, что возгорание в гостинице "Torn House" произошло сегодня 13:52. В результате пожара были эвакуированы близлежащие дома и учреждения, включая детский сад. Из-за пожара сгорели семь припаркованных автомобилей. Сейчас на месте продолжают работать спасатели. 

\